8 (812) 981-61-61

Условия вступления в СРО Ассоциацию ЧОО «БСЗУ»

ПАМЯТКА ПО ПОДГОТОВКЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В СРО АССОЦИАЦИЮ ЧАСТНЫХ ОХРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «БЕЗОПАСНОСТЬ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ»

1. Для приема в члены Ассоциации  кандидат представляет в Наблюдательный совет  Ассоциации  заявление с приложением соответствующих документов.

2. К заявлению также прилагается анкета кандидата.

3. В соответствии с пунктом 4.5 Положения о членстве Наблюдательный совет Ассоциации в течение 30 календарных дней проверяет достоверность представленной кандидатом в члены Ассоциации информации в заявлении о вступлении в члены Ассоциации  и прилагаемых к нему документах. Кроме того, при осуществлении проверки достоверности представленной кандидатом в члены Ассоциации информации, Наблюдательный совет Ассоциации имеет право направить экспертов для проверки соответствия кандидата в члены Ассоциации Стандартам и Правилам Ассоциации.

4. В соответствии с пунктом 4.6 Положения о членстве юридическое лицо  обязано в течение 5 (пяти) дней со дня принятия решения Советом Ассоциации о приеме его в члены Ассоциации внести вступительный и первый ежемесячный членский взносы, а в течение 10 (десяти) календарных дней взнос в компенсационный фонд.

4.1. Вступительный взнос – 500 рублей (протокол № 2 от 02.09.2016 г.).
В платежном поручении в графе назначение платежа необходимо указать: «Уплата вступительного взноса в СРО Ассоциацию ЧОО «БСЗУ».

4.2. Ежемесячный членский взнос – 5 000 рублей (протокол № 2 от 02.09.2016 г.)
В платежном поручении в графе назначение платежа необходимо указать: «Уплата ежемесячного членского взноса в СРО Ассоциацию ЧОО «БСЗУ».

4.3. Взнос в Компенсационный фонд – 50 000 рублей (протокол № 2 от 12.09.2016 г.)
В платежном поручении в графе назначение платежа необходимо указать: «Уплата взноса в Компенсационный фонд СРО Ассоциации ЧОО «БСЗУ».
Обращаем внимание, что взносы по пунктам 4.1 и 4.2 вносятся на Р/счет 407 038 107 551 000 005 02 (Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК взнос по пункту 4.3 вносится на расчетный счет 407 038  106 551 000 000 97  (Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК). Реквизиты банков указаны в  карточке контрагента: Ассоциация БСЗУ РЕКВИЗИТЫ.doc

5. В соответствии с пунктом 4.8 Положения о членстве: Каждый член Ассоциации обязан представить в Ассоциацию копию действующего договора страхования его гражданской ответственности перед потребителями произведенных им товаров (работ, услуг) и иными лицами, в связи с оказанием членом Ассоциации охранных услуг, заверенную печатью организации, а также документы, подтверждающие оплату страховой премии, в течение 10 (десяти) календарных дней со дня принятия решения о приеме его в члены  Ассоциации.

6. В соответствии с пунктом 4.9 Положения о членстве кандидат на вступление в члены Ассоциации считается членом Ассоциации с момента выполнения всех из нижеуказанных условий:

6.1. Наблюдательным советом Ассоциации вынесено решение о принятии соискателя в члены   Ассоциации;

6.2.  вступительный, первый ежемесячный членский и компенсационный взносы от соискателя на вступление в Ассоциации поступили на указанные Ассоциацией расчетные счета.

6.3.  получена копия действующего договора страхования его гражданской ответственности перед потребителями произведенных им товаров (работ, услуг) и иными лицами, в связи с оказанием членом Ассоциации охранных услуг, заверенную печатью организации, а также документы, подтверждающие оплату страховой премии.

Все документы необходимо представлять в СРО Ассоциацию ЧОО «БСЗУ» по адресу: г. Санкт-Петербург, Проспект  Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1, лит. Е, офис 216.